Оpen space в стиле лофт

Зовут меня Семенова Дарья Александровна, мне 23 года. В компании работаю почти три года.
Дарья Семёнова
Дизайнер
Дизайн интерьера интересовал меня с самого детства, поэтому разработка дизайн проектов одно из моих любимых занятий. Всегда тщательно и детально прорабатываю каждый квадратный метр проекта, к каждому клиенту пытаюсь найти индивидуальный подход, шаблонная работа – не для меня.

Весной 2018 года,к нам обратились из новой для нас, на тот момент, организации «Старт Мэттер», им нужны были столы для офисов стиле «Лофт» из серии «Matrix». Работу с данным клиентом поручили мне. Коллекция «Matrix» для меня была новой и неизученной на тот момент. Данная серия мебели очень интересна, не только своими необычными формами, но и современным цветовым решением, она отлично подойдёт для молодых и уверенных в себе сотрудников в развивающейся компании. 
Компания «Старт Мэттер» специализируется на разработке компьютерных программ и сотрудники в ней молодые и целеустремленные. Благодаря тому, что они точно знали, чего они хотят и моему желанию с каждым днём изучать все больше и больше нового - сделка прошла без «сучка и задоринки», поэтому мои клиенты остались довольны.
После успешного завершения первого проекта, мы работали над созданием кухни в стиле «Лофт» для офисного помещения, но, к сожалению, проект так и остался на бумаге не воплощенным в жизнь. 



 
Для поддержания здоровья сотрудников, уменьшения нагрузки на позвоночник и увеличения физической активности, компанией «Старт Мэттер» было принято решение о приобретении стола на металлокаркасе, для работы стоя. Проект был простым, но интересным. Так как в серийной мебели таких элементов не встретишь, необходимо было по параметрам среднего роста сотрудников высчитать высоту стола, которая будет комфортна для работы всех специалистов.

Такие столы отлично подходят для организаций рабочих зон  в сфере IT-технологий. Результат работы вы можете видеть на фото выше. 
alt
К индивидуальным проектам всегда нужно относиться с большой долей ответственности и внимательности, в этом случае и результат получается не стандартным, а каждое помещения приобретает «свою изюминку».

Среди требований к работе все больше и больше доминируют мобильность, творческий подход, способность работать в команде. Именно для работы в команде и увеличение мобильности конференц-зал компании «Старт Мэттер», был укомплектован столом на металлическом каркасе из серии мебели «ЕВРОПА», данная коллекция офисной мебели ничем не уступает коллекции «Matrix». Офисная мебель «ЕВРОПА» полностью отвечает всем современным требованиям. Четкие линии, высококачественные материалы, оригинальная фурнитура, профессиональные выдвижные системы хранения. В этой серии мебели каждый найдет что-то, что не оставит его равнодушным.

Если хотите, что бы Ваш офис был не шаблонным, что бы глаз радовался каждый день и в тоже время было комфортно работать, я буду рада видеть Вас в числе своих клиентов.