Идеальная пара

Я расскажу о Клиенте, который ценит индивидуальность, стиль, удобство и очень внимателен к деталям. Думаю, свой выбор они сделали в мою пользу, так как в своих проектах я стараюсь сосредоточиться именно на этих аспектах.

Это первые клиенты в Гомельской области, которым я решила предложить серию мебели «Ричмонд», но пришли мы к ней не сразу…

После первой встречи, в общем, пришло понимание, в каком стиле должна быть оформлена приёмная. Поэтому решила как всегда предложить несколько наборов мебели на выбор, примерно подходящих под пожелания клиента.

Первая серия, на которую обратил внимание, клиент был «Тревикс». Долго обсуждали, но к сожалению все пожелания данного клиента удовлетворить элементами серии «Тревикс» не удалось. Тогда было принято решение, чтобы учесть все пожелания и задумки клиента, создать модный кабинет с уникальными элементами дизайна выбрать серию мебели «Ричмонд». В данной серии применяется два самых популярных на сегодняшний день европейских декора – ясень натуральный и белый премиум. Четкие линии, высококачественные материалы, оригинальная фурнитура, профессиональные выдвижные системы хранения — все это отвечает самым высоким запросам заказчика.

alt
Большой и удобный стол позволяет сделать работу сотрудника эффективной и организованной, не требуются дополнительные стеллажи и тумбы, так как места хватает, чтоб разложить все необходимые папки и документы. Очень компактные шкафы, которые позволяют скрыть то, что не нужно и показать то, что хотелось бы.

Подстолье (лицевая панель) столов утоплено, поэтому стол можно использовать без брифинга. Продуманный дизайн, выверенная форма, не стандартный вид опор стола, подсветка- все это делает «Ричмонд» особенным. Все хорошо, только никак из стандартных элементов серии «Ричмонд» не удавалось задействовать нишу. Её хотелось обыграть чем-то лёгким, воздушным, не загромождая пространство. И тут внимание привлёк стеллаж из серии «Европа». Разные производители мебели, принципиально разная мебель. Совпадали цвета мебели и материал из которой она изготовлена. На мой взгляд этот стеллаж создал просто «идеальную пару» с серией «Ричмонд». В согласовании проекта были сделаны заключительные штрихи, поставлена заветная печать в договоре, мебель запущена в производство и через месяц установлена в приемной.

Кристина Татарина
Дизайнер
Вот прошло полгода и, связавшись с клиентами, я услышала только положительные отзывы о результате своей работы. Сочетание стиля и комфорта- то, что было нужно. 

В приёмную нашего клиента приходят посетители, как приятно и клиенту от посетителей слышать похвалу своему вкусу и внешнему виду помещения.

А самая главная гордость и радость – довольный клиент.